понедельник, 25 августа 2014 г.

Крошка Енот :)

Вот такой кроха Енот появился на свет на одном дыхании, очень люблю, когда так происходит...
И как удачно сложились звезды, что я нашла этот прекрасный "енотовый" мех. Хотя, мне кажется, это он меня нашел :) Буквально за пару дней до заказа я его увидела и положила на него глаз... а тут раз, и оказывается не зря!
Сделала, я кроху в рекордные для себя сроки, за 2 дня!!! Но рано радовалась... у меня то и дело возникали к нему противоречивые чувства, то нравится, то не очень, то опять все устраивает, в общем беда со мной была :) 
И не зря говорят, что утро вечера мудренее... Поспала, отдохнула, посмотрела на Енотика свежим взглядом, и поняла: ОН то, что НАДО! В общем, теперь я дико довольна собой :)

Малыш получился ростиком 20-22 см. Ручки и ножки на одинарных шплинтах, голова и хвостик на двойных, качаются. Набит опилочками, утяжелен стеклянным и металлическим гранулятом. Может стоять, но сидя мне больше нравится.

Для начала немного фото процесса... За основу взяла выкройку моей красной панды, и немного ее обгрейдила, сразу в процессе.




Ну а вот, и готовенький Енот, в своей родной среде обитания :)
Очень люблю фотки на природе!





5 комментариев:

  1. Оля, зашла к тебе глянуть на бульдога ,про которого ты в комментах писала)) а увидела енота - и залюбовалась! Он правда - "то что надо"!!! И пропорции, и мордочка просто идеальная!!! А мех.... Ах, Енотовый!!!))
    и бульдога нашла!)) тоже красавчик! потихоньку от кукол ты перешла на стиль тедди! ура! :-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо!!! Очень приятно слышать такое от Мастера!!!
      Да, изучаю теддиков потихоньку, очень интересно мне :))) А куколок я тоже шью, только редко и на заказ в основном... А вообще, все чаще лювлю себя на мысли о том, что я все еще в поиске своего стиля, чувствую что он где-то уже совсем рядом, махает хвостом своим :)))

      Удалить