четверг, 27 февраля 2014 г.

Mister Wolf - портретный волк

- Я суровый серый волк, и в "Майбахах" я знаю толк!!!!

Mister Wolf - это очередной интересный заказ для меня....
Во-первых, самое главное и интересное, что это опять новый зверь! Во-вторых, это портретная кукла, я очень полюбила их делать в последнее время. Забегая вперед, скажу, что сходство получилось потрясающее (и на мой взгляд, и по словам молодого человека, которому Волка и вручили), и это не может меня не радовать))) 
Были учтены все особенности: широкие брови, усы с бородой и острые черты лица, ну и т.к это волк, соответсвенно и суровый характер. Особым пожеланием были красная обувь и рубашка в "огурцах"... После чего стало понятно, что без пальто и красного галстука тут, ну никак, не обойтись!!


Мужчинка получился очень привлекательный и презентабельный, собственно, как и в жизни. Рассекает этот джентльмен, ни много, ни мало, а на прекрасном "Майбахе", отчего в его руках появились ключи (повторяют их истиную форму) и брелок с логотипом. Все это слеплено из "Ладолла", покрашено и залакировано.


А потом я разошлась... И решила, что галстук должен самым настоящим, а это значит, что его можно будет снять и сменить на бабочку :) Появилась бабочка, которая прекрасно поместилась в карман пальто и стала дополнительным акцентом красного (как в школе учили)...


И, конечно, САМОЕ главное: я использовала новый материал - искусственную замшу! 
Гуляя по магазинам я, как всегда,  не смогла сразу определиться с тканью, поэтому купила несколько материалов, которые по-разному скомбинировала и сшила 2 головы :)
Так что, у меня есть еще одна голова, для которой я уже придумала образ! Думаю, что в скором времени порадую вас еще одним новым творением :)


Больше фото в магазине на ЯМ, или в группе ВК

6 комментариев:

  1. Голова шикарна! Столько деталек, можно разглядывать бесконечно... Отличный волк!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо!!! Люблю делать новых зверушек)

      Удалить
  2. Какой брутальный мужчина получился! Мечта всех незамужних девушек))))))))))))))))) Супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина! Я думаю и в реальности так же :)))

      Удалить
  3. Случайно попала на ваш блог. У вас потрясающие игрушки, очень необычные с выраженной индивидуальностью! А еще у вас практически близнец моего кота. Я обладательница сиама Макса! Становлюсь вашим читателем, надеюсь зайдете в гости http://yuliya-a.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за прекрасные слова!!! Заглянула на секундочку к вам, и правда котики похожи))) Но у вас сиам, а у меня больше тай (хотя кто его знает...он у нас подобрашка)

      Удалить