Показаны сообщения с ярлыком Ангелочки/Angel. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Ангелочки/Angel. Показать все сообщения

вторник, 23 сентября 2014 г.

Ангел-хранитель

А еще у меня есть новенькая девочка, которая уже несколько дней живет в своем новом доме и которую я забыла выложить здесь.
Малышка сшита для будущей дочки очень хорошей девочки, и будет для нее персональным ангелом-хранителем и талисманом.
Рост малышки: 26 см.
Крылья съемные, на каркасе. Шарфик с брошкой и веночек, так же снимаются.
Все полностью ручная работа, кроме клетки и молда брошки.





среда, 7 мая 2014 г.

Маленький табун

После долгого отсутствия, я снова тут, с Вами!
НО! Я не отдыхала, а много работала (целых 3 недели!)... Делала большой заказ. 
Сразу 5 лошадок: 4 Пегасика и Принцесса (все повторы).
Кто-то уже их видел, а кто-то увидит первый раз. Но все они почти 100% копии.
После этого заказа, я поняла, что больше точных повторюшек делать не буду (об этом напишу подробнее)!!!
Ну, вот собственно, писать и нечего больше...Приступайте к просмотру :)

Все игрушки ростом 40 см.
Ручки, ножки двигаются..
У всех Пегасиков крылья сделаны вручную из лебединых перьев.
Крылья съемные и на проволочном каркасе.

1. Вороной Пегас
Тело сделано из натурального шелкового бархата


2. Голубая Нежность


3. Злата


4. Бирюзовый Ангел


5. ПрЫнцесса
Ручная вышивка бисером.
Корона и накидка снимаются.


Кто бы мог подумать, что 3 недели моих плодотворных трудов уместятся в таком небольшом посте :) Больше фото выкладывать не стала, и так все понятно...
А впереди, после небольшой передышки, меня и, конечно,  Вас ждут новые свершения!!!

Ну и напоследок, вот вам фото табуна, ожидающего долгой поездки домой :)

пятница, 14 февраля 2014 г.

Вороной Пегас, или как я полюбила черный цвет...

Много писать не буду... В работе с Алишей мне так понравился черный бархат, что, не смотря на его капризность, я решила сделать из него еще и черного коня, тем более, эта идея сидела у меня в голове очень давно. А тут еще и ткань такая прекрасная, из натурального шелка.
Получился очень шикарный Пегас, такой, прям, гламурный джентльмен.
Одет в шелковую рубаху и фрак. Всегда в сопровождении своего верного Ворона.
Фотосесиия опять-таки мне далась очень не просто, пришлось пользоваться ручной фокусировкой, что занимает очень много времени... А потом, я еще решила поэксперементировать с фото.
Ну и вот, что получилось: