Давно ничего не писала, не выкладывала... А накопилось не мало новостей :))) Буду потихоньку исправляться! Много писать не буду, а буду, в основном, показывать...
И начну с моих любимых носатиков! Будет их, аж целых, четыре штуки. Должно было быть пятеро, но на одного не хватило плюшика, и пришлось его отложить, пока плюшик не появится (теперь плюшик есть, а времени пока нет).
Ну и традиционно, начну с нескольких фото процесса...


Ну, а перед показом малышей, расскажу немного о них самих:
Носики (возможно, это еще не окончательное их название), прибыли к нам из своей волшебной страны, только одной целью: дарить счастье, радость и, конечно, улыбки! Они как добрые домовые, будут оберегать дом, в котором поселяться, а для своих хозяев будут счастливым талисманом, приносящим удачу!!!
Малыши выполнены по моей авторской выкройке, по технологии мишек тедди. Одинарные шплинтовые крепления лапок, двойное- головы. Глазки стеклянные.
Вся одежда снимается.
Ростик у них : 22 см (стоя)
Итак, начнем показ!
Первая, и пока единственная, девочка-носик.
Ищет дом, стоимость 4000р.
Сиреневый нос, брат моего Филипка :)
Ищет дом, стоимость 4000р.

Мистер Тигер, рррр!
Он уже улетел к своей мамочке!

И малыш Грэй (в резерве)
Любит поваляться и полениться, мой любимчик :)))

Приятного просмотра, надеюсь, малыши не оставят вас равнодушными!
Все малыши есть на Ярмарке мастеров, там чуть больше фото.
П,С. Я так их полюбила, что в скором времени появится еще не мало носиков в разных образах! Идеи уже наступают друг другу на пятки, и требуют моего внимания и времени :)





