Показаны сообщения с ярлыком Филипок/Filipok. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Филипок/Filipok. Показать все сообщения

понедельник, 27 октября 2014 г.

Носатая армия :)

Давно ничего не писала, не выкладывала... А накопилось не мало новостей :))) Буду потихоньку исправляться! Много писать не буду, а буду, в основном, показывать...
И начну с моих любимых носатиков! Будет их, аж целых, четыре штуки. Должно было быть пятеро, но на одного не хватило плюшика, и пришлось его отложить, пока плюшик не появится (теперь плюшик есть, а времени пока нет).

Ну и традиционно, начну с нескольких фото процесса...

   

   

Ну, а перед показом малышей, расскажу немного о них самих:
Носики (возможно, это еще не окончательное их название), прибыли к нам из своей волшебной страны, только одной целью: дарить счастье, радость и, конечно, улыбки! Они как добрые домовые, будут оберегать дом, в котором поселяться, а для своих хозяев будут счастливым талисманом, приносящим удачу!!!


Малыши выполнены по моей авторской выкройке, по технологии мишек тедди. Одинарные шплинтовые крепления лапок, двойное- головы. Глазки стеклянные.
Вся одежда снимается.
Ростик у них : 22 см (стоя)


Итак, начнем показ!

Первая, и пока единственная, девочка-носик. 
Ищет дом, стоимость 4000р.

         
Сиреневый нос, брат моего Филипка :)
Ищет дом, стоимость 4000р.

   

Мистер Тигер, рррр!
Он уже улетел к своей мамочке!

   

И малыш Грэй (в резерве)
Любит поваляться и полениться, мой любимчик :)))

   

Приятного просмотра, надеюсь, малыши не оставят вас равнодушными!
Все малыши есть на Ярмарке мастеров, там чуть больше фото.

П,С. Я так их полюбила, что в скором времени появится еще не мало носиков в разных образах! Идеи уже наступают друг другу на пятки, и требуют моего внимания и времени :)

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Один день из жизни Филипка...

Знакомьтесь, Филипок - мой новый малыш!!!
Я никогда не оставляю себе игрушки которые шью, хоть и соблазн частенько бывает... Но этот малыш для меня совершенно удивительный! Я в него влюбилась, когда еще только начала работу над ним, а уж когда он был полностью готов, я решила, ОСТАВЛЮ его себе!!!
Работая над ним, мне хотелось сделать игрушечку подешевле, но опять не вышло... Что делать с собой, не знаю. Никак не могу сделать проще :) Ну да, ладно!

А вот первый, и не последний, прогулочный Филипоков день :)
Он увидел и дождь и солнце, покатался на машине, побывал и в городе, и на даче, и в лесу!
И как сказал мой муж, за один день у него (у Филипка) больше фотографий, чем у меня за всю жизнь :)))



   

   



Вот такой увлекательный получился день :)